Афиша

  • Апрель 2017
  • 24 Апреля в 19:30 Пн

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 26 Апреля в 19:30 Ср

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 27 Апреля в 19:30 Чт

    Вечер романсов

    Продолжительность: 1 час 05 минут..

    Вокальный спектакль 
    Режиссёр-постановщик: М.Шенталинская 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 05 минут 
    без антракта
  • 28 Апреля в 19:30 Пт

    Зал ожидания

    Пластический спектакль  

    Режиссёр-постановщик: В.Беляйкин  
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 15 минут без антракта
  • 30 Апреля в 19:30 Вс

    Как хорошо, что ты есть!

    По пьесам Л.Петрушевской "Любовь" и «День рождения Смирновой». 

    Режиссёр: А.Хованская  
    Исполнители: 4-й актёрский курс  (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 25 минут без антракта  


  • Май 2017
  • 02 Мая в 19:30 Вт

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 03 Мая в 19:30 Ср

    Зал ожидания

    Пластический спектакль  

    Режиссёр-постановщик: В.Беляйкин  
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 15 минут без антракта
  • 04 Мая в 19:30 Чт

    Бесприданница

    По пьесе А.Островского 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А. Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: 
    Е.Бутенко-Райкина  
    Продолжительность 2 часа 10 минут без антракта
  • 05 Мая в 19:30 Пт

    Про животных и людей

    Класс-концерт 

    Исполнители: 2-й актёрско-режиссёрский курс 
    (мастерская К.М.Гинкаса и О.М.Тополянского)  
    Режиссёры: Р.Матюнин и А.Кузичев 
    Продолжительность 2 часа с одним антрактом

  • 06 Мая в 19:30 Сб

    Ошалелые

    По пьесе У.Шекспира «Сон в шалую ночь» 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: Е.Бутенко-Райкина. 
    Продолжительность 1 час 25 минут 
    без антракта
  • 13 Мая в 19:30 Сб

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 15 Мая в 19:00 Пн

    Family Джоуд

    По мотивам романа Д.Стейнбека «Гроздья гнева»  


    Режиссёр: С.Землякова
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Продолжительность 3 часа 30 минут
    с одним антрактом.


  • 16 Мая в 19:30 Вт

    Испанские фантазии

    Первая часть "Скверная ночь"- пластические этюды по офортам Ф.Гойи  Режиссёр-постановщик:  К.Мишин 
    Вторая часть "Кармен. Начало" - хореографическая картина на музыку Ж.Бизе - Р.Щедрина 
    Режиссёр-постановщик:  Р.Мамин   
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А. Райкина)
    Продолжительность 2 часа 20 минут 
    с одним антрактом
  • 18 Мая в 19:30 Чт

    Бесприданница

    По пьесе А.Островского 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А. Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: 
    Е.Бутенко-Райкина  
    Продолжительность 2 часа 10 минут без антракта
  • 19 Мая в 19:30 Пт

    Живой звук

    Музыкальный спектакль 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Режиссеры:  Р.Мамин, П.Райкина 
    Продолжительность 1 час 40 минут с одним антрактом
  • 20 Мая в 19:30 Сб

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 21 Мая в 19:30 Вс

    Вечер романсов

    Продолжительность: 1 час 05 минут..

    Вокальный спектакль 
    Режиссёр-постановщик: М.Шенталинская 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 05 минут 
    без антракта
  • 23 Мая в 19:30 Вт

    Как хорошо, что ты есть!

    По пьесам Л.Петрушевской "Любовь" и «День рождения Смирновой». 

    Режиссёр: А.Хованская  
    Исполнители: 4-й актёрский курс  (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 25 минут без антракта  


  • 24 Мая в 19:30 Ср

    Ошалелые

    По пьесе У.Шекспира «Сон в шалую ночь» 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: Е.Бутенко-Райкина. 
    Продолжительность 1 час 25 минут 
    без антракта
  • 26 Мая в 19:00 Пт

    Family Джоуд

    По мотивам романа Д.Стейнбека «Гроздья гнева»  


    Режиссёр: С.Землякова
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Продолжительность 3 часа 30 минут
    с одним антрактом.


  • 27 Мая в 19:30 Сб

    Как хорошо, что ты есть!

    По пьесам Л.Петрушевской "Любовь" и «День рождения Смирновой». 

    Режиссёр: А.Хованская  
    Исполнители: 4-й актёрский курс  (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 25 минут без антракта  


  • 29 Мая в 19:30 Пн

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 30 Мая в 19:30 Вт

    Кармен. Начало

    Хореографическая картина на музыку Ж.Бизе - Р.Щедрина 
    Режиссёр-постановщик: Р.Мамин 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А. Райкина) 
    Продолжительность 1 час 
    без антракта
  • Июнь 2017
  • 01 Июня в 19:30 Чт

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 02 Июня в 19:30 Пт

    Ящерица

    По пьесе А.Володина

    Режиссёры: О.Тополянский, П.Райкина 
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 

  • 03 Июня в 19:30 Сб

    Ошалелые

    По пьесе У.Шекспира «Сон в шалую ночь» 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: Е.Бутенко-Райкина. 
    Продолжительность 1 час 25 минут 
    без антракта
  • 04 Июня в 19:30 Вс

    Ошалелые

    По пьесе У.Шекспира «Сон в шалую ночь» 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: Е.Бутенко-Райкина. 
    Продолжительность 1 час 25 минут 
    без антракта
  • 05 Июня в 19:00 Пн

    Family Джоуд

    По мотивам романа Д.Стейнбека «Гроздья гнева»  


    Режиссёр: С.Землякова
    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А.Райкина) 
    Продолжительность 3 часа 30 минут
    с одним антрактом.


  • 06 Июня в 19:30 Вт

    Бесприданница

    По пьесе А.Островского 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А. Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: 
    Е.Бутенко-Райкина  
    Продолжительность 2 часа 10 минут без антракта
  • 07 Июня в 19:30 Ср

    Бесприданница

    По пьесе А.Островского 

    Исполнители: 4-й актёрский курс (мастерская К.А. Райкина) 
    Режиссёр-постановщик: 
    Е.Бутенко-Райкина  
    Продолжительность 2 часа 10 минут без антракта
  • 08 Июня в 19:30 Чт

    Как хорошо, что ты есть!

    По пьесам Л.Петрушевской "Любовь" и «День рождения Смирновой». 

    Режиссёр: А.Хованская  
    Исполнители: 4-й актёрский курс  (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 25 минут без антракта  


  • 09 Июня в 19:30 Пт

    Как хорошо, что ты есть!

    По пьесам Л.Петрушевской "Любовь" и «День рождения Смирновой». 

    Режиссёр: А.Хованская  
    Исполнители: 4-й актёрский курс  (мастерская С.В.Шенталинского) 
    Продолжительность 1 час 25 минут без антракта